Главная
Воспитательная работа
Фотоконкурс "Мои игрушки"

"Мои машинки"
Павлов Артем, 8 лет
МОУ "Алешинская ООШ"

 

"Машинки"
Джураев Абдулхак, 8 лет
МОУ "Алешинская ООШ"

 

"Любимые игрушки"
Боярская Анастасия,  8 лет
МОУ "Алешинская ООШ"

 

"Любимые игрушки"
Костерин Глеб,  8 лет
МОУ "Алешинская ООШ"

 

"Дружная семейка"
Лещенко Виктория,  8 лет
МОУ "Алешинская ООШ"

 

"Чебурашка"
Шукронаев Хабиб, 9 лет 
МОУ "Застолбская СОШ"

 

"Машина - кран"
Шукронаев Наджиб, 7 лет 
МОУ "Застолбская СОШ"

 

"Машина - Нива и красный джип"
Орлов Данил, 9 лет
МОУ "Застолбская СОШ"

 

"Медведь"
Касапчук Анастасия, 9 лет
МОУ "Застолбская СОШ"

 

"Собачка в штанишках"
Исмаилов Тимур, 7 лет
МОУ "Застолбская СОШ"

 

"Собачка"
Епонешникова Елизавета, 7 лет 
МОУ "Застолбская СОШ"

 

"Собачка"
Важнова Анастасия, 7 лет 
МОУ "Застолбская СОШ"

 

"Арест"
Нилов Максим, 7 лет
МОУ "Кушалинская СОШ"

 

"Вот моя большая ложка"
Серов Артем, 7 лет
МОУ "Кушалинская СОШ"

 

"Вместе весело играть"
Крылова Ульяна,  7 лет
МОУ "Кушалинская СОШ"

 

"Праздник к нам приходит"
Валенцева Полина, 7 лет 
МОУ "Кушалинская СОШ"

 

"На стройке"
Полковников Артем, 7 лет
МОУ "Кушалинская СОШ"

 

"В ожидании чуда"
Назарова Ксения, 7 лет
МОУ "Кушалинская СОШ"

 

"Сборы на вечеринку"
Кузнецова Полина, 7 лет
МОУ "Кушалинская СОШ"

 

"Воин-робот"
Белянкин Артём, 7 лет
МОУ "Кушалинская СОШ"

 

"Шашечный турнир"
Баранов Ярослав, 7 лет
МОУ "Кушалинская СОШ"

 

"Телефонный звонок"
Нестерович Кристина, 10 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Подводное королевство"
Осипова Ольга, 10 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Верные друзья"
Навроцкая Дарья, 11 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Пандочка"
Большаков Павел, 10 лет
МОУ "Никольская ООШ"

 

"К бою"
Горшков Захар, 8 лет
МОУ "Никольская ООШ"

 

"Вызываю на ринг"
Горшков Захар, 8 лет
МОУ "Никольская ООШ"

 

"Солдат на мотоцикле"
Горшков Макар, 8 лет
МОУ "Никольская ООШ"

 

"Коржик и Карамелька"
Молчанов Иван, 8 лет
МОУ "Никольская ООШ"

 

"Все игрушки сделаны своими руками"
№1

 

"Когда мои друзья со мной"
№2

 

"Неразлучные друзья"
№3

 

"Любимая игрушка сестры Настеньки"
№4

 

"Зайку бросила хозяйка"
Туйчиева Мохичехра, 9 лет
МОУ "Киверичская СОШ"

 

"Дракоша"
Головин Архип, 9 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

 

"Динозаврики"
Смирнова Елизовета, 9 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Посмотри в мои глаза"
Буцева Арина, 7 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Выбери меня"
Гордеев  Михаил, 8 лет 
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Крош"
Гуминский Арсений, 8 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Посижу, подожду хозяйку"
Гусева Анна, 9 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Моя команда"
Иванов Арсений, 8 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Рыцари"
Лощаков Матвей, 8 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Моя будущая профессия"
Частухин Иван, 8 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Мой ушастик"
Кирсанова Наталья, 8 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Овечка"
Полякова Анфиса,  8 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Моё хобби"
Фомин Семен, 8 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Кот в сапогах"
Частухина Мария, 8 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Милота"
Морозова Елизавета, 8 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Зайка"
Кучкина Ксения, 8 лет
МОУ "Рамешковская СОШ"

 

"Спят усталые игрушки"
Шевченко Кирилл, 9 лет
МКУ ДТ п. Рамешки, кружок "Информационные технологии"

 

"У самовара я и моя Маша..."
Шевченко Кирилл,  9 лет
МКУ ДТ п. Рамешки, кружок "Информационные технологии"

 

"Игра в четыре лапы"
№5

 

"Я поведу тебя в музей," - сказала мне сестра"
№6

 

«В ожидании весны…»
Александрова Софья, 7 лет
МОУ «Киверичская СОШ»

 

«Приветствуем вас!»
Соенкова Анфиса, 9 лет
МОУ «Киверичская СОШ»

 

«С Новым годом!»
Ситникова Анна, 8 лет
МКУ ДТ п. Рамешки, кружок «Информационные технологии»

 

«Среди музейных экспонатов»
Ситникова Анна, 8 лет
МКУ ДТ п. Рамешки, кружок «Информационные технологии»

 

«Мой друг и помощник робот Ранец»
Байков Василий, 7 лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Тяга к наукам»
Трифанов Тимофей, 7 лет
МКУ ДТ п. Рамешки, кружок «Информационные технологии»

 

«Веселая компания»
Трифанов Тимофей, 7 лет
МКУ ДТ п. Рамешки, кружок «Информационные технологии»

 

«Веселое путешествие в чемодане»
Трифанова Злата,7 лет
МКУ ДТ п. Рамешки, кружок «Информационные технологии»

 

«Играем на вкусняшки»
Трифанова Злата, 7 лет
МКУ ДТ п. Рамешки, кружок «Информационные технологии»

 

«Кукольный домик»
Цветкова Маргарита, 7  лет
МОУ «Киверичская СОШ»

 

 

«Куклы»
Цветкова Маргарита, 7  лет
МОУ «Киверичская СОШ»

 

«Парад игрушек»
Суровень Денис, 11 лет
МОУ «Киверичская СОШ»

 

«Важные переговоры»
Суровень Денис, 11 лет
МОУ «Киверичская СОШ»

 

«Миша, ну почитай ещё немножко!»
Котов Иван, 9 лет
МОУ «Киверичская СОШ»

 

«Давай знакомиться!»
Котов Иван, 9 лет
МОУ «Киверичская СОШ»

 

«Любимая зайка Ми»
Кряквина Елизавета, 9 лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Лапка»
Золотова Вероника, 9 лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Мой любимый тигр»
Гулова Мавлуда, 9 лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Весёлый кот»
Пискарёва Василиса, 7 лет
МОУ «Кушалинская СОШ»

 

«Команда супергероев»
Хасанов Хушдил, 7лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Дружба Зайки и Мишутки»
Газаева Карина, 7лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Единорожик – первоклассник!»
Шарапова Екатерина, 7лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Заячья семейка»
Бурцева Евгения, 7лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Мой любимый мишка»
Малышева Альбина, 7лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Мишутка - спортсмен»
Полякова Анна, 7лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Комната без плюшевого мишки – всё равно, что лицо без улыбки»
Ёмина Елизавета, 7лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Мой  мишенька»
Сергеева Виктория, 7лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Коза Марфа»
Воронцова Надежда, 7лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Моя любимая машина»
Маленков Вячеслав, 7лет
МОУ «Рамешковская СОШ»

 

«Лёвушка, с Новым годом!»
Касапчук Ирина, 9 лет
МОУ «Застолбская СОШ» 

 

«Моя любимая собачка»
Касапчук Ирина, 9 лет
МОУ «Застолбская СОШ» 

 

«Мышка – символ года»
Хайдарова Фотима, 10 лет
МОУ «Застолбская СОШ»

 

«Давай дружить!»
Шарипова Фотима, 10 лет
МОУ «Застолбская СОШ» 

 

Ансамбль "Жемчужина"
Ульянова Елена, 7 лет
МОУ "Высоковская НОШ"

 

"МЧС на выезде"
Филиппов Артем, 8 лет 
МОУ "Высоковская НОШ"