Главная
Новости
ЕГЭ для родителей

ЕГЭ для родителей

31.03.2022

25 марта в  МОУ «Рамешковская СОШ» был проведён  ЕГЭ по математике базового уровня для родителей. Это мероприятие в области уже стало традиционным, но у нас принять участие в таком экзамене желающие  появились впервые. Проверить свои знания решила  Белоусова С.Л., главный бухгалтер Отдела образования. Через год сын Светланы Леонидовны также пройдет через такую проверку знаний. Но теперь мама сможет и помочь Евгению собраться с мыслями,  и успокоиться.

Светлана Леонидовна прошла все необходимые этапы: регистрацию, инструктажи, определение рабочего места, проверку КИМа, заполнение бланка  регистрации и само решение. С ней на протяжении часа в аудитории работали два организатора. Одним словом, ЕГЭ!

Из двадцати одного задания мама справилась с двенадцатью, к шести  не приступала, так как времени было недостаточно. Надо признаться честно – это хороший результат. Вот что значит знать, что по математике изучает сын! Задачи на логику, установка соответствия между величинами и их возможными значениями, вычисление значения выражения, нахождение корня уравнения, традиционная задача с пунктами А и В! И даже геометрическая задача!

Одно задание просто было идеальным для бухгалтера: определить, какую сумму получит работник после уплаты налога на доходы.

Отдел образования благодарит Белоусову С.Л. за проявленную инициативу и бесстрашие! Хочется верить, что в будущем  на родительском ЕГЭ желающих станет больше.



Решаем вместе
Есть вопрос?