Главная
Новости
Итоги районного конкурса пропагандистских листовок «ПДД для всех!»

Итоги районного конкурса пропагандистских листовок «ПДД для всех!»

30.01.2018

В период с 25 ноября по 21 декабря 2017 года обучающиеся общеобразовательных организаций  Рамешковского района приняли активное участие в конкурсе пропагандистских листовок «ПДД для всех!».

Конкурс пропагандистских листовок проводился с целью формирования активной жизненной позиции, популяризации внешкольной работы с подростками по воспитанию культуры поведения на улицах и дорогах, разработки пропагандистских листовок, раскрывающих проблематику нарушений ПДД.

Всего на конкурс было представлено 102 работы. В конкурсе приняли участие 9 общеобразовательных организаций, а также МКУ ДТ.

Определить победителей было очень сложно, поскольку все представленные на конкурс работы соответствовали заявленной теме и условиям конкурса.

Победителями признаны обучающиеся из МОУ Кушалинская СОШ», МОУ «Киверичская СОШ», МОУ «Рамешковская СОШ», МОУ «Алешинская ООШ», МОУ Ильгощинская ООШ имени В.М.Фомина, а также обучающиеся МКУ ДТ (изостудия «Акварелька»). Ребятам вручены грамоты ОГИБДД МО МВД России «Бежецкий» и световозвращающие брелки, а всем участникам конкурса – сертификаты участников.



Решаем вместе
Есть вопрос?