Главная
Новости
Юбилей маленькой страны детства

Юбилей маленькой страны детства

06.02.2017

Тридцать лет прошло с того дня, как детский сад «Светлячок» впервые распахнул свои двери  для рамешковской детворы и в его стенах зазвучали их голоса. Напомним, что в далеком 1987 году это детское учреждение , рассчитанное на 140 мест, строилось для детей работников завода мясо- костной муки. Время за эти годы внесло много перемен. Производства  уже давно нет, как нет и организации МПМК, которая вела строительство, но есть детский сад, который все эти годы успешно функционирует, и есть профессиональный коллектив, продолжающий славное дело воспитания подрастающего поколения.

К проведению торжественного мероприятия коллектив детского сада «Светлячок» подготовился замечательно. Здесь очень красиво оформили актовый зал, из ярких шаров на сцене сложили знаменательную для всех цифру  - 30, подготовили стенд, на котором поместили фотографии всех выпускников. Как же их много было за эти годы!

Разделить радость знаменательного события пришли и многочисленные гости праздника. Среди них было много бывших выпускников этого сада, в том числе и тех, кто давно стал взрослым и теперь  сам сюда водит своих деток, родители и  бабушки нынешних воспитанников, коллеги из других детских садов, руководители района и организаций поселка, оказывающих помощь детскому  учреждению и сотрудничающих с ним. Многие из них поздравили коллектив  со знаменательной датой, вручили подарки.



Решаем вместе
Есть вопрос?