Главная
Новости
Как купить путевку в детский лагерь МОУ ДО ДООЛ «Орленок» с кэшбэком

Как купить путевку в детский лагерь МОУ ДО ДООЛ «Орленок» с кэшбэком

12.04.2022

С 18 апреля 2022 начинается продажа путевок на 1-ю смену  в загородном лагере «Орленок».

Для участия в акции зарегистрируйтесь и привяжите вашу карту МИР банка-участника в «Программе лояльности для держателей карт МИР». Регистрация производится на сайте privetmir.ru. Запомните карту, которую вы указывали при регистрации. Именно по ней нужно будет оплатить путевку. Оплатите путевку вашей картой МИР через ссылку, которую вам пришлет  Лагерь, после подтверждения бронирования. Оплата должна быть осуществлена единовременным платежом за всю путевку.

Программа кешбэка в детский лагерь в 2022 году

10 марта 2022 года президент России Владимир Путин поручил возобновить в 2022 году программу детского туристического кешбэка. С 31 марта начинаются продажи путевок в детские лагеря с кешбэком.Размер кешбэка По карте МИР можно получить 20% от стоимости путевки, но не более 20 000 рублей.

20 000 ₽-максимальный размер кешбэка

Как будет начислен кешбэк

Получить кешбэк можно будет в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате оператору акции: размер возврата на карту составит 50% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию.

Количество приобретаемых по 1 карте МИР путевок не ограничено: возврат будет осуществлен за каждую из них.

Кто может получить кешбэк

Возможность получить кешбэк за детский отдых есть у всех родителей, выполнивших условия программы. Дополнительных требований к нуждаемости семьи или наличию льготного статуса нет. Напротив, если семья получила бесплатную путевку по льготным основаниям, компенсация не положена.

На реализацию программы правительство выделяет в общей сложности 7,5 млрд. рублей. По расчетам Ростуризма, этих средств хватит на компенсацию приобретения около 450 000 путевок.

Полные условия получения кешбека за детский лагерь

  • возврат положен только за путевку в детском лагере, сведения о котором есть в региональном реестре детских лагерей и который заключил соглашение об участии в Программе. В 2022 году в программу впервые включены палаточные лагеря;
  • сумма кешбэка составит 50%, но не более 20 тысяч рублей;
  • купить путевку нужно с карты "Мир", зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. На нее же поступит возврат в течение 5 дней с момента оплаты. С одной карты можно купить одну путевку;
  • перечень регионов, за отдых на территории которых положена компенсация, будет устанавливаться Ростуризмом;
  • возраст детей не имеет значения, кешбэк положен с каждой путевки ребенка любого возраста
  • количество смен не ограничено, можно купить несколько путевок;
  • компенсация положена за отдых в стационарных (не палаточных) лагерях.



Решаем вместе
Есть вопрос?