Главная
Новости
Муниципальный этап региональной выставки-конкурса прикладного творчества учащихся «Сувенир 2020»

Муниципальный этап региональной выставки-конкурса прикладного творчества учащихся «Сувенир 2020»

15.10.2020

Муниципальный этап выставки-конкурса прикладного творчества учащихся «Сувенир 2020» проводился с целью популяризации различных направлений прикладного творчества путём выявления талантливых детей и педагогов, подведения итогов работы кружков прикладной направленности в учреждениях дополнительного образования и общеобразовательных учреждениях Рамешковского района.  Организаторами выставки-конкурса прикладного творчества учащихся выступили Рамешковский районный отдел образования и муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом творчества».

         Участниками выставки-конкурса стали 50 обучающихся в возрасте от  8 до 15 лет из 6 общеобразовательных учреждений Рамешковского района и учреждения дополнительного образования «Дом творчества».

         Для участия были представлены работы, выполненные с использованием необработанных природных материалов; бытовых отходов; в смешанной техники, из различных материалов; бисер; роспись и декупаж на дереве; мягкая игрушка, панно. 

 Компетентное жюри выявило 12 победителей:
5 – обучающиеся МКУ ДТ,
1 – обучающийся МОУ «Алексеевская НОШ»,
2 – обучающихся   МОУ «Застолбская СОШ»,
4 – обучающихся МОУ «Кушалинская СОШ». 

       По итогам конкурса организована выставка работ участников, которая располагается  в детской библиотеке п. Рамешки до 30 октября  2020 года.

         Работы победителей примут  участие во втором этапе региональной выставки – конкурса. Пожелаем ребятам успеха и побед!



Решаем вместе
Есть вопрос?