Главная
Новости
Награждение знаками отличия комплекса ГТО

Награждение знаками отличия комплекса ГТО

13.10.2020

5 октября ученикам  МОУ «Кушалинская СОШ» вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В этом году обладателями золотых, серебряных и бронзовых значков  стали 57 ребят.

У каждого из них цель выполнения нормативов ГТО своя. Кто-то хочет быть наравне с родителями, имеющими советский знак ГТО. Другие хотят проверить свою силу воли и настойчивость, быть здоровыми и крепкими. А кто-то привык быть первым в учёбе и спорте. Но все дети на своём опыте подтвердили: получить награды можно только благодаря упорству, регулярным тренировкам, трудолюбию, вере в себя, желанию порадовать родителей.

Мы очень гордимся нашими учениками! Желаем ребятам здоровья. Ведь здоровье- это возможность получения той профессии, о которой они мечтают, возможность быть полезными своей школе, родному краю, родной стране. Это возможность путешествовать, заниматься любимым делом, иметь в будущем здоровую крепкую семью. Пусть победы в спорте станут началом главных побед в жизни!

Захарова Анастасия, 7 класс. Золотой знак.

 Абдуллаев Арсен, 11 класс. Золотой знак.

Фото 3 ученики 3 класса.



Решаем вместе
Есть вопрос?