Главная
Новости
Районный осенний кросс

Районный осенний кросс

08.10.2018

6 октября 2018 года состоялся традиционный районный осенний кросс для обучающихся общеобразовательных организаций Рамешковского района.

Районные соревнования проводились с целью:
- пропаганды здорового образа жизни среди учащихся;
-вовлечения детей и подростков в систематические занятия физической             культурой;
- укрепления здоровья подрастающего поколения;
-отбора сильнейших спортсменов и команд к участию в областных соревнованиях.

В кроссе приняли участие 100 обучающихся  из 5 общеобразовательных учреждений Рамешковского района.

Соревнование состояли из восьми забегов. 

1 забег:  девочки (2007 г.р.и мл. )    – 400 м.

2 забег: юноши    (2007 г.р. и мл.)     – 400 м.

3 забег:  девушки (2005- 2006 г.р.)     – 800 м.

4 забег: юноши  (2005- 2006 г.р.)     – 800 м. 

5 забег:  девушки (2003-2004г.р.)    – 1200 м.

6 Забег: юноши  (2003-2004г г.р.)   – 1200 м.

7 забег:  девушки (2001-2002г.р.)    – 1600 м.

8 Забег: юноши  (2001-2002г г.р.)   – 1600 м. 

Победителями стали:

Среди юношей  2007 г.р. и мл. на дистанции  400 м.
1 место – Войнов Илья ( МОУ «Алешинская ООШ»);
2 место – Юнак Николай (МОУ «Алешинская ООШ»);
3 место – Насринов Шахром( МОУ «Рамешковская СОШ»);

Среди девочек 2007 г.р. и мл.  на дистанции  400 м.  
1 место – Шувалова Анастасия (МОУ «Рамешковская СОШ»);
2 место – Петрова Полина (МОУ «Застолбская СОШ»);
3 место – Рассадина Алеся (МОУ «Застолбская СОШ»);

Среди юношей 2005- 2006 г.р .  на дистанции   800 м.
1 место – Муминов Асад (МОУ «Рамешковская СОШ»);
2 место – Болонкин Егор ( МОУ «Рамешковская СОШ»);
3 место – Герейханов Рамиз (МОУ «Рамешковская СОШ»);

Среди девушек 2005- 2006 г.р . на дистанции  800 м.
1 место – Константинова Дарья (МОУ «Застолбская СОШ»);
2 место – Федорова Кристина (МОУ «Кушалинская СОШ»);
3 место – Луковникова Дарья (МОУ «Рамешковская СОШ»);

Среди юношей  2003-2004 г.р.  на дистанции  1200 м.
1 место – Голяков Арсений (МОУ«Рамешковская СОШ»);
2 место - Алексеев Денис (МОУ «Кушалинская СОШ»);
3 место – Журавлев Илья (МОУ «Кушалинская СОШ»);

Среди девушек 2003-2004 г.р. на дистанции  1200 м.
1 место – Владимирова Александра (МОУ «Рамешковская СОШ»);
2 место – Лебедева Алина (МОУ «Рамешковская СОШ»);                          
3 место – Быкова Надежда (МОУ «Киверичская СОШ»);

Среди юношей  2001 – 2002 г.р. на дистанции  1600 м.
1 место – Кочнев Владислав (МОУ «Кушалинская СОШ»);
2 место – Васин Павел (МОУ «Рамешковская СОШ»);
3 место – Изотов Дмитрий (МОУ «Кушалинская СОШ»);

Среди девушек 2001- 2002 г.р. на дистанции  1600 м.
1 место – Газарян Полина (МОУ «Рамешковская СОШ»);
2 место - Белова Злата (МОУ «Рамешковская СОШ»);                          
3 место – Сеткина Анна (МОУ «Кушалинская СОШ»).   

Победители награждены грамотами Рамешковского районного отдела образования и медалями.