Главная
Новости
Районный осенний кросс- 2019

Районный осенний кросс- 2019

30.09.2019

28 сентября 2019 года состоялся традиционный районный осенний кросс для обучающихся образовательных учреждений Рамешковского района.

Районные соревнования проводились с целью:

- пропаганды здорового образа жизни среди учащихся;
-вовлечения детей и подростков в систематические занятия физической             культурой;
- укрепления здоровья подрастающего поколения;
-отбора сильнейших спортсменов и команд к участию в областных соревнованиях.

В кроссе приняли участие 90 обучающихся  из 6 образовательных учреждений Рамешковского района.

Соревнование состояли из восьми забегов.

1 забег:мальчики (2008 г.р. и мл.)     – 400 м.
2 забег: девочки (2008 г.р.и мл. )    – 400 м.
3 забег:юноши  (2006- 2007 г.р.)     – 800 м. 
4 забег: девушки (2006- 2007 г.р.)     – 800 м.
5 забег:юноши  (2004-2005г г.р.)   – 1200 м.
6 забег: девушки (2004-2005г.р.)    – 1200 м.
7 забег:  юноши  (2002-2003г г.р.)   – 1600 м.
8 забег: девушки (2002-2003г.р.)    – 1600 м.

 Победителями стали:    

мальчики  (2008 г.р. и мл.)   
1 место – Рахматов Бахрулло (МОУ «Рамешковская СОШ»);
2 место – Мирзоев Мухаммадамин (МОУ «Рамешковская СОШ»);
3 место – Юнак Николай (МОУ «Алешинская ООШ»);

девочки (2008 г.р. и мл.)    
1 место – Захарова Анастасия (МОУ «Кушалинская СОШ»);
2 место – Смирнова Оксана (МОУ «Рамешковская СОШ»);
3 место – Габлина Полина (МОУ «Рамешковская СОШ»);

юноши (2006 - 2007 г.р.)   
1 место – Войнов Илья (МОУ «Алешинская ООШ»);
2 место – Тошев Исломиддин (МОУ «Рамешковская СОШ»);
3 место – Кобров Данил (МОУ «Киверичская  СОШ»);

девушки (2006 - 2007 г.р.)   
1 место – Кривикова Полина (МОУ «Рамешковская СОШ»);
2 место – Рассадина Алеся (МОУ «Застолбская СОШ»);
3 место – Петрова Полина (МОУ «Застолбская СОШ»);

юноши (2004- 2005 г.р .)    
1 место – Журавлев Илья (МОУ «Кушалинская СОШ»);
2 место – Додов Мухамедсалман (МОУ «Рамешковская СОШ»);
3 место – Герейханов Рамиз (МОУ «Рамешковская СОШ»);

девушки.: (2004- 2005 г.р .)    
1 место – Константинова Дарья (МОУ «Застолбская СОШ»);
2 место – Корзина Наталья (МОУ «Кушалинская СОШ»);
3 место – Аванесян Кристина (МОУ «Кушалинская СОШ»);

юноши  (2002-2003 г.р.)   
1 место – Гордеев Данила (МОУ «Застолбская СОШ»);
2 место - Алексеев Денис (МОУ «Кушалинская СОШ»);
3 место – Кодиров Хайдархон (МОУ «Рамешковская СОШ»);

девушки (2002-2003 г.р.)   
1 место – Владимирова Александра (МОУ «Рамешковская СОШ»);
2 место – Казанцева Екатерина (МОУ «Кушалинская СОШ»);
3 место – Михайлова Анна (МОУ «Рамешковская СОШ»).

 Победители награждены грамотами Рамешковского районного отдела образования и медалями.