Главная
Новости
Встреча на высшем уровне

Встреча на высшем уровне

14.12.2017

13 декабря 2017г. состоялась встреча  главы Рамешковского района Пилюгина Александра Анатольевича с представителями школьного правительства МОУ «Рамешковская СОШ».  На встрече присутствовали заместители главы администрации Рамешковского района  Петухова Н.Н. и Андреева Л.В.

Встреча началась с приветственного слова Александра Анатольевича. Директор МОУ «Рамешковская СОШ»  Травина М.В. рассказала об истории возникновения школьного правительства, а Президент школы и министры представили работу министерств.

Далее Никитина Д., член школьного правительства,  представила проект зоны отдыха на пришкольной территории. Данный проект начал разрабатываться ещё в сентябре по  предложению главы Рамешковского района. По замыслу  разработчиков проекта, а это и обучающиеся школы и педагоги,  на территории  должны быть расположены аллеи декоративного можжевельника и  каштанов. Через ручей –красивый мост, на пруду - плот, а клумба в виде лодки, что должно напоминать о сказке А.С.Пушкина «О рыбаке и рыбке». О сказках Пушкина напомнит и декоративное кованое дерево с котом под ним. Ирисы, астильбы, плакучие ивы, жасмин,  фонари в  старинном классическом стиле и красивые скамейки должны создать романтическую атмосферу в этом уголке природы.

В ходе обсуждения проекта участники круглого стола поделились впечатлениями, высказали свое мнение по благоустройству данной территории.

Пилюгин А.А. пожелал школьному правительству дальнейшей плодотворной работы.  А Петухова Н.Н.  поздравила всех с Новым годом, пожелала успехов, достижение целей, сплочённости в работе.

Всем представителям школьного правительства были подарены футболки и бейсболки с символикой Рамешковского района. 



Решаем вместе
Есть вопрос?